slide 1 slide 2

ЕГЭ и ГИА 2019

Новости сайта Управления образования г. Ростов-на-Дону

Военно-патриотической игра "Зарница"

С 5 по 8 сентября 2019 года проходила  военно-патриотической игра "Зарница", в которой приняли участие команды из всех  районов Ростова-на-Дону. Общее количество участников игры: 200 человек – дети в возрасте от 10 до 17 лет и 40 взрослых – руководители военно-патриотических клубов и других детских общественных объединений.

Городская игра "Зарница" проходила на территории детского лагеря "Красный Десант", г. Таганрога.

Игра была организована и проходила в виде соревнований по этапам:
1 день: "Огневой рубеж", визитка отряда.
2 день: "Быстрее, выше, сильнее", где ребята сдавали командный зачёт пробегая 2 км, 100м, перетягивая канат, а также сдавая нормативы подтягивания. "Захват флага", полоса препятствий, разборка и сборка макета АК-47, стрельба, метание гранат, оказание первой медицинской помощи, "Статен в строю, силен в бою"
3 день: "Равнение на героев", "На привале", а также комбинированный марш-бросок" Дорогой героев"

По окончании городской военно-патриотической игры "Зарница" были подведены итоги игры, проведено награждение победителей соревнований.

Создание и поддержка САГА